Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Jujur ye... g pake nipu... Perbuatan bodoh yg pernah lu lakukan....

Will You
bedu
naxrsj17
~¤•°øñeñG°•¤~
hadi
dewie
....ekA....yu....
greth_smile
abdz_himself
13 posters

Halaman 1 dari 4 1, 2, 3, 4  Next

Go down

Jujur ye... g pake nipu... Perbuatan bodoh yg pernah lu lakukan.... Empty Jujur ye... g pake nipu... Perbuatan bodoh yg pernah lu lakukan....

Post by abdz_himself Sun Dec 07, 2008 9:38 am

Ayo para penghuni rum 17... pada ngaku... hal bodoh apa yg pernah lu lakuin.... Kagak musti hari ini q, yg jadul2 juga gpp...

Gwe mulai yah......

Pas mandi sore dengan bodohnya gwe keramas pake sabun cair... pas nyadar, ternyata udah telat, rambut gwe jadi kasar, langsung aje gwe sampo'in pake sampo (kali ini beneran), tapi tetep aja g ngefek.... Nasib2x.
Makanya, gwe g pernah bengong lagi klo mandi.... Bisa2 abis boker gwe cebok pake sampo lagi....

Ada lagi nie...

Pas mu ngenet di kampus, gwe dengan buru2nya pegi k kampus dengan tujuan supaya bisa dapet tempat yg enak alias deket ma sumber wi-fi biar sinyalnya ngaceng, eh maap, kenceng maksud ane... Dan pas nyampe d TKP, ternyata laptop gwe masih tertinggal d kamar kosan. Gara2 buru2 gwe ampe kelupaan bawa barang yg sangat penting.... Apalah artinya ngenet tanpa laptop kesayangan gwe itu...

Ayo yg laen pada jujur dengan ke-dudul-an lu semua, terutama pada saudara Deasy Natalia Margaretha alias greth. Lu kan banyak melakukan hal2 bodoh dan gwe sebagai saksinya.....

lol lol lol lol lol lol

Terakhir diubah oleh abdz_himself tanggal Sun Dec 07, 2008 12:06 pm, total 1 kali diubah
abdz_himself
abdz_himself
Agak BEGO
Agak BEGO

Jujur ye... g pake nipu... Perbuatan bodoh yg pernah lu lakukan.... Empty Re: Jujur ye... g pake nipu... Perbuatan bodoh yg pernah lu lakukan....

Post by greth_smile Sun Dec 07, 2008 11:52 am

pecundang ya, saya mendengar nama saya disebut...
ada apa? pecundang
:;-r: :;-r: :;-r: :;-r:
greth_smile
greth_smile
Udah Edan
Udah Edan

Jujur ye... g pake nipu... Perbuatan bodoh yg pernah lu lakukan.... Empty Re: Jujur ye... g pake nipu... Perbuatan bodoh yg pernah lu lakukan....

Post by ....ekA....yu.... Sun Dec 07, 2008 11:54 am

berhubung gw ga kemana2..jadi ga da something stupid yang gw lakuin :D...

bener kan...dimana ada abdz disitu ada gleth....cucok bener dah ah.......
....ekA....yu....
....ekA....yu....
Udah Sinting
Udah Sinting

Post by greth_smile Sun Dec 07, 2008 12:04 pm

hal bodoh nya ga harus hari ini ka.. dari jaman baheula juga boleh..ya ga dul?
greth_smile
greth_smile
Udah Edan
Udah Edan

Post by abdz_himself Sun Dec 07, 2008 12:05 pm

greth_smile wrote:pecundang ya, saya mendengar nama saya disebut...
ada apa? pecundang

pilih mana, lu cerita sendiri, apa gwe yg musti buka semua kebodohan lu greth?????

pilihan ada d tangan anda.....
abdz_himself
abdz_himself
Agak BEGO
Agak BEGO

Post by ....ekA....yu.... Sun Dec 07, 2008 12:07 pm

abdz_himself wrote:
greth_smile wrote:pecundang ya, saya mendengar nama saya disebut...
ada apa? pecundang

pilih mana, lu cerita sendiri, apa gwe yg musti buka semua kebodohan lu greth?????

pilihan ada d tangan anda.....

grrr gw kawinin juga lo b2..... :b-b: diem kaga!!! :b-b: jangan brantem!!!
....ekA....yu....
....ekA....yu....
Udah Sinting
Udah Sinting

Post by greth_smile Sun Dec 07, 2008 12:10 pm

:;-r: masa sih gw bodoh dul?? :;-r: ga inget gw :-))
lo kan yang slalu inget detail kebodohan2 gw dari 5 taon ..

+++++++++++++++++++
:cheers: salut ma otak na abdul babak belur
greth_smile
greth_smile
Udah Edan
Udah Edan

Post by ....ekA....yu.... Sun Dec 07, 2008 12:16 pm

greth_smile wrote::;-r: masa sih gw bodoh dul?? :;-r: ga inget gw :-))
lo kan yang slalu inget detail kebodohan2 gw dari 5 taon ..

+++++++++++++++++++
:cheers: salut ma otak na abdul babak belur

gerakan saling memuji merupakan sebuah pertanda......klo kalian jodoh... :cheers: :cheers: :cheers: selamat!!!
....ekA....yu....
....ekA....yu....
Udah Sinting
Udah Sinting

Post by greth_smile Sun Dec 07, 2008 12:16 pm

joget berantem ama eka aja ah joget

tipok dulu :~*:
greth_smile
greth_smile
Udah Edan
Udah Edan

Post by ....ekA....yu.... Sun Dec 07, 2008 12:18 pm

:-(( gleth gw masih normal...
....ekA....yu....
....ekA....yu....
Udah Sinting
Udah Sinting

Post by greth_smile Sun Dec 07, 2008 12:24 pm

:-oo: sama kaleee kaaa grrr
greth_smile
greth_smile
Udah Edan
Udah Edan

Post by dewie Sun Dec 07, 2008 12:27 pm

ngakak sesama orang gila jangan saling mencela ngakak
dewie
dewie
Strezz Lho!
Strezz Lho!

http://www.Yahoo.com

Post by greth_smile Sun Dec 07, 2008 12:29 pm

:-(( gw dah ampir sembuh wii :-(( eka masih di kamar isolasi :-(( ngakak
greth_smile
greth_smile
Udah Edan
Udah Edan

Post by ....ekA....yu.... Sun Dec 07, 2008 12:31 pm

ngakak jiah ada dewie
....ekA....yu....
....ekA....yu....
Udah Sinting
Udah Sinting

Post by hadi Sun Dec 07, 2008 1:27 pm

pernah kejadian bodoh yg gue lakukan !!! mo beli bensin !! duit ketinggalan di rumah !!! akhirnya tinggalin SIM C gue buat jaminan !!!! akhirnya gk sampe 10 menit gue balik lg ke pom bensin itu !!!!

pernah lagi UTS gk bawa almamater !! eh akhirnya gue minjen sono sini gk dapet... eh gue nyari nyari almamater di gudang alat alat.... nemu juga cuma dah kotor bgt.. apa boleh buat ya gue pake dech itu almamater kotor yg masih ada banyak demu ma sarang laba labanya !!! tp untung juga di dalem kantong itu almamater ada sejumlah uang !! kira kira 16rb tuch !!!
hadi
hadi
Agak Strezz
Agak Strezz

http://www.wewewe.com

Post by ~¤•°øñeñG°•¤~ Sun Dec 07, 2008 7:09 pm

wah, kalo pengalaman memalukan mah sering gw alami :D , antara lain:

1. Jaman2 gw SMA, baru belajar motor dan bangganya minta ampun. Krn pengen pamer ama orang sekomplek jadilah gw minjem motor sodara gw. Pas berpapasan ma tkg roti, gwnya malah panik dan alhasil jatoh ke got gede di pinggir jalan. jatohnya mah ga seberapa, sakit msh bisa ditahan, tapi malunya itu looohhh, secara disitu tempat tongkrongannya anak2 muda komplek :-((

2. Lagi2 jaman SMA, baru dapet SIM mobil. ceritanya ama temen2 gang gw mo maen ke pasir putih cafe (tau deh skrg msh ada pa ga), eh di perjalanan di kejar2 ama polisi :-(( , ya udah gw berhenti deh, trs polisinya bilang gw bawa mobilnya ngasal (tau aja gw baru bisa ngakak ), biasalah di indo pasti buntut2nya duit, mana wkt itu duit gw terbatas pula krn persiapan wat nongkrong, yg ada cuma 20 rebu wat bayar polisi. gw iseng aja ngomong gini: "bapak kalo mau ambil deh 20 rebu ini, kalo ga mau ya ikut aja ke pasir putih nongkrong", gw ngemengnya sambil ketawa2 gitu ama temen2 ngakak , ceritanya basa basi and becanda gitu..., eh si polisi muda itu malah milih pengen ikutan ke pasir putih wuaaaaduhhhh akhirnya mau ga mau kita ke sono sambil bawa2 polisi yg pake baju dinas wuaaaaduhhhh tapi beneran mereka cuma pengen ikutan doang, ga sampe 2 jam di pasir putih mereka pamit pulang ngakak ameeeeeeennnn ngakak

3. Kejadiannya beberapa tahun lalu di jerman. Wkt itu msh hobby jogging, and kalo jogging gitu bawa anak gw yg pertama. Sialnya pas udah jauh dari lokasi rumah, gw kebelet pipis!!! Pas ngeliat semak2, gw dapet ide utk pipis jongkok disitu ngakak akhirnya gw bilang ma anak gw, jagain ya kalo ada org lwt jgn sampe gw keliatan. anak gw jagain dari depan, eh ternyata tanpa di duga2 dari belakang ada gerombolan anak2 kecil gitu trus tereak2..., eeehhh pipis kok sembarangan... :-(( gila pipis gw lom selesai langsung gw behentiin aja ngakak buru2 kabur dari situ ngakak nanti pas pulang baru anak gw cerita kalo tadi temen2 sekolahnya ngakak berarti yg kasian anak gw yak ngakak

4. Wkt ke indonesia, pengen beli kartu pulsa, tapi lupa namanya apa cuma denger2 doang. Gw malah bilang "bang, beli kartu mataharinya dong" ngakak
yg ada gw diketawain abis!!!!!!!! ternyata kartu mentari bukan matahari Frustasi

5. Kejadian beberapa bln lalu, ke diskotik lupa bawa dompet yg isinya KTP, gw ga diperbolehkan masuk krn penjaganya ga percaya umur gw dah di atas 18 thn :-(( , akhirnya pulang!!!! sementara temen2 gw lolos masuk :-((
Nasib orang kecil...

Masih banyak lg seh tp kalo diceritain semua sama aja kartu gw kebuka ngakak

~¤•°øñeñG°•¤~
Udah Edan
Udah Edan

Post by ~¤•°øñeñG°•¤~ Sun Dec 07, 2008 7:11 pm

o iya sampe lupa kejadian terakhir beberapa hari lalu pas gw ngejar2 bus gede yg di dalam bus itu ada anak gw juga, and gw ngejar bus gede itu pake sepeda berhubung anak gw kelupaan botol minumannya. baca di kamar sebelah ngakak

~¤•°øñeñG°•¤~
Udah Edan
Udah Edan

Post by ....ekA....yu.... Sun Dec 07, 2008 8:10 pm

~¤•°øñeñG°•¤~ wrote:wah, kalo pengalaman memalukan mah sering gw alami :D , antara lain:

1. Jaman2 gw SMA, baru belajar motor dan bangganya minta ampun. Krn pengen pamer ama orang sekomplek jadilah gw minjem motor sodara gw. Pas berpapasan ma tkg roti, gwnya malah panik dan alhasil jatoh ke got gede di pinggir jalan. jatohnya mah ga seberapa, sakit msh bisa ditahan, tapi malunya itu looohhh, secara disitu tempat tongkrongannya anak2 muda komplek :-((

2. Lagi2 jaman SMA, baru dapet SIM mobil. ceritanya ama temen2 gang gw mo maen ke pasir putih cafe (tau deh skrg msh ada pa ga), eh di perjalanan di kejar2 ama polisi :-(( , ya udah gw berhenti deh, trs polisinya bilang gw bawa mobilnya ngasal (tau aja gw baru bisa ngakak ), biasalah di indo pasti buntut2nya duit, mana wkt itu duit gw terbatas pula krn persiapan wat nongkrong, yg ada cuma 20 rebu wat bayar polisi. gw iseng aja ngomong gini: "bapak kalo mau ambil deh 20 rebu ini, kalo ga mau ya ikut aja ke pasir putih nongkrong", gw ngemengnya sambil ketawa2 gitu ama temen2 ngakak , ceritanya basa basi and becanda gitu..., eh si polisi muda itu malah milih pengen ikutan ke pasir putih wuaaaaduhhhh akhirnya mau ga mau kita ke sono sambil bawa2 polisi yg pake baju dinas wuaaaaduhhhh tapi beneran mereka cuma pengen ikutan doang, ga sampe 2 jam di pasir putih mereka pamit pulang ngakak ameeeeeeennnn ngakak

3. Kejadiannya beberapa tahun lalu di jerman. Wkt itu msh hobby jogging, and kalo jogging gitu bawa anak gw yg pertama. Sialnya pas udah jauh dari lokasi rumah, gw kebelet pipis!!! Pas ngeliat semak2, gw dapet ide utk pipis jongkok disitu ngakak akhirnya gw bilang ma anak gw, jagain ya kalo ada org lwt jgn sampe gw keliatan. anak gw jagain dari depan, eh ternyata tanpa di duga2 dari belakang ada gerombolan anak2 kecil gitu trus tereak2..., eeehhh pipis kok sembarangan... :-(( gila pipis gw lom selesai langsung gw behentiin aja ngakak buru2 kabur dari situ ngakak nanti pas pulang baru anak gw cerita kalo tadi temen2 sekolahnya ngakak berarti yg kasian anak gw yak ngakak

4. Wkt ke indonesia, pengen beli kartu pulsa, tapi lupa namanya apa cuma denger2 doang. Gw malah bilang "bang, beli kartu mataharinya dong" ngakak
yg ada gw diketawain abis!!!!!!!! ternyata kartu mentari bukan matahari Frustasi

5. Kejadian beberapa bln lalu, ke diskotik lupa bawa dompet yg isinya KTP, gw ga diperbolehkan masuk krn penjaganya ga percaya umur gw dah di atas 18 thn :-(( , akhirnya pulang!!!! sementara temen2 gw lolos masuk :-((
Nasib orang kecil...

Masih banyak lg seh tp kalo diceritain semua sama aja kartu gw kebuka ngakak

mam...lo oon amat siyh???udah jauh2 ke german masih aja pipis di semak2..malu2in negara aja niyh mami.. ngakak ngakak

:scratch: :scratch: anyway,,tu penjaga ga bisa bedain mana body emak2 ama body remaja yak.... lol lol
....ekA....yu....
....ekA....yu....
Udah Sinting
Udah Sinting

Post by dewie Sun Dec 07, 2008 8:53 pm

ngakak eka... mami kan kecil... nah disana pan orang2nya gede...

pipinya aja yg tembem...

kagak kayak lo... dinilainya dah umur 40 tahun keatas ngakak
dewie
dewie
Strezz Lho!
Strezz Lho!

Post by ....ekA....yu.... Sun Dec 07, 2008 9:12 pm

ngakak salan lo wie...daripada elo..kecil2 udah jadi emak2..ngakak ngakak
....ekA....yu....
....ekA....yu....
Udah Sinting
Udah Sinting

Post by dewie Sun Dec 07, 2008 9:31 pm

,^^ eitz.... mw kecil2 dah jadi emak2... tetap gaul maco mending gw dari pada jadi pertu.. ( perawan Tua) gk bgt Akh...

Trus... kalo anak gw dah gede bisa di ajak clubbing breng ...

Bener gak tuh mam.. Oneng ... ,^^
dewie
dewie
Strezz Lho!
Strezz Lho!

Post by ....ekA....yu.... Sun Dec 07, 2008 9:32 pm

ngakak nyari temen..
....ekA....yu....
....ekA....yu....
Udah Sinting
Udah Sinting

Post by greth_smile Sun Dec 07, 2008 9:42 pm

baca postingan pipis mami, gw jadi inget kalo gw punya kejadian yang mirip2 ma mami.

waktu gw TK, umur 4 taon, gw ama nyokap n temen2 kantor nyokap lagi ada acara ke puncak. Tiba-tiba di bis rombongan, gw kebelet pipis padahal di bis itu ga ada toiletnya. Nah berhubung waktu itu tol ke puncak lagi maceeet2nya, gw disuruh nyokap n temen2nya untuk turun aja bentar ke pinggir tol n pipis diantara rumput. nah larilah gw keluar bis. Entah berapa ratus meter gw berlari dan tak kunjung jongkok juga. nyokap n temen2nya was2 takut2 bisnya keburu jalan. ga lucu aja, bocah 4 taun ditinggal.

udah sekitar 200meter, diantara semak, gw langsung siap2 buka celana. balik badan, n jongkok. ga lama sayup2 gw denger seisi bis pada ketawa gara2 ngeliat gw pipis madep ke bis. ngapain juga jauh2 lari tapi tetep aja mamerin kemaluan gw ke arah bis berisi temen2 nyokap yang otaknya mesum (biasalah bapa2 muda gitu) n geli liat tingkah gw. Aturan kan gw ga usah jauh2 lari, bikin was2, TAPI cukup jalan aja 4 langkah, terus pipis tapi ngebelakangin bis. biar ga ngewerrr....
greth_smile
greth_smile
Udah Edan
Udah Edan

Post by greth_smile Sun Dec 07, 2008 9:45 pm

berpuluh2 kebodohan gw yang lainnya selalu diingat senantiasa sama abdz :-(( kayaknya dia orang pertama yang berbahagia setiap kali gw melakukan hal bodoh, sehingga hal2 itu selalu tersimpan dengan baik dan rapih di memori dia :-((
greth_smile
greth_smile
Udah Edan
Udah Edan

Post by dewie Sun Dec 07, 2008 9:55 pm

lol Segitu paraghnya kah elo greth lol
dewie
dewie
Strezz Lho!
Strezz Lho!

Post by Sponsored content

Sponsored content

Halaman 1 dari 4 1, 2, 3, 4  Next

- Similar topics