Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

SAKIT BERNAMA VERTIGO.....

3 posters

Go down

SAKIT BERNAMA VERTIGO..... Empty SAKIT BERNAMA VERTIGO.....

Post by ryan Tue Jan 06, 2009 8:14 am

gUE hERAN.....abis tahun baru malah sakit mulai dari pilek, batuk, lalu pada minggu malam sekitar jam.21.00 WIB tiba-tib kepala gue pusing banget......muter-muter kayak helikopter.....dan kalau dibawa tidur menyebabkan muntah beberapa kali...................sampai gue ga bisa tiduran kalau tiduran malah mau muntah.......paginya gue periksa ke dokter ternyata penyakit yang gue alami adalah VERTIGO.........kata dokter bisa menyerang tiba-tiba. penyebabnya bisa dari kurang tidur, asam lambung, maag, dan pikiran banyak........wah...............gawat nih......otak kalau dipacu seperti ini......kalau ga dipacu malah malas.........harusnya gimana menjalani hidup biar ga sakit....???
ryan
ryan
Agak Edan
Agak Edan

http://www.myspace.com/lovazkaryan

SAKIT BERNAMA VERTIGO..... Empty Re: SAKIT BERNAMA VERTIGO.....

Post by ....ekA....yu.... Tue Jan 06, 2009 10:14 am

vertigo itu bisa disebabkan karna penyakit maag yang udah akut..saran gw coba lo rontgen usus lo..karna nanti slain di rontgen itu juga akan dikasih obat..caraya emang agak ekstrim..selang kecil dimasukkin lewat tenggorokan lo dan selang itu isinya kamera kecil dan obat yang akan disemprot ke usus lo yang udah luka...klo ga diobatin malah bahaya...soalnya nyokap gw pernah dirawat 5 hari karna VERTIGO itu...jalanin hidup sehat....tidur cukup..makan teratur dan olahraga...
....ekA....yu....
....ekA....yu....
Udah Sinting
Udah Sinting

Post by talent Fri Jan 16, 2009 5:35 pm

....ekA....yu.... wrote:vertigo itu bisa disebabkan karna penyakit maag yang udah akut..saran gw coba lo rontgen usus lo..karna nanti slain di rontgen itu juga akan dikasih obat..caraya emang agak ekstrim..selang kecil dimasukkin lewat tenggorokan lo dan selang itu isinya kamera kecil dan obat yang akan disemprot ke usus lo yang udah luka...klo ga diobatin malah bahaya...soalnya nyokap gw pernah dirawat 5 hari karna VERTIGO itu...jalanin hidup sehat....tidur cukup..makan teratur dan olahraga...
ralat buu...
vertigo adalah penyakit sakit kepala skala berat, bukan penyakit maag, dan ga ada hubungannya dengan maag.
Vertigo adalah keadaan pusing yang dirasakan luar biasa. Seseorang yang menderita vertigo merasakan sekelilingnya seolah-olah berputar, ini disebabkan oleh gangguan keseimbangan yang berpusat di area labirin atau rumah siput di daerah telinga.
lebih lanjut baca di:http://www.mediahidupsehat.com/?ar_id=MjQw

biar hidup sehat.. ☀
jalanin hidup dengan hati bersih.. kalo banyak pikiran, perbanyak tertawa... mengurangi stress itu.. asal jgn menjadi orang gila aja.. hehe:D

ciayoooo!! :cheers:
talent
talent
mulai BEGO
mulai BEGO

Post by Sponsored content

Sponsored content